Arte del XIX Secolo

mercoledì 01 dicembre 2021 • Roma

79

Scuola napoletana seconda metà del XIX secolo

Barche e pescatori a riva nel golfo di Napoli

Stima

€ 200 - 300

Lotto venduto

€ 384

olio su tavola
cm 28,6 x 41,7

ottocento@finarte.it 02 3363801 - 06 6791107 Scrivici su Whatsapp