Stima
€ 1.000 - 1.500
Lotto venduto
€ 1.280
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 39,5 x 29,5
intitolato, firmato e datato in basso a sinistra: studio - Ritratto di / mio fratello / Giggetto, ese - / guito ad Anticoli / intorno al / 1912 - / ..., Orazio / Roma - 21 - VI / 1949