Arredi Antichi

giovedì 25 maggio 2023, ore 16:00 • Milano

130

Icona raffigurante Madonna con Bambino. Russia, secolo XVIII/XIX

Stima

€ 400 - 600

Lotto venduto

€ 2.142

h cm 26,5 x 22,5
 con riza finemente cesellata e sbalzata

arredi@finarte.it +39 02 3363801 Scrivici su Whatsapp