Arredi Antichi

giovedì 25 maggio 2023, ore 16:00 • Milano

36

Gueridon in legno intagliato, laccato e dorato. In stile veneziano settecentesco

Stima

€ 500 - 700

Lotto venduto

€ 693

h cm 75,2
base tripode, fusto a guisa di moretto, piano sagomato

arredi@finarte.it +39 02 3363801 Scrivici su Whatsapp