Arredi Antichi

giovedì 25 maggio 2023, ore 16:00 • Milano

50

Etagere a tre ripiani in legno. Francia, secolo XIX

Stima

€ 150 - 200

Lotto venduto

€ 164

l max cm 45 x p cm max 31 e h cm 80,5

intarsiato a motivi di strumenti musicali e floreali, supporti ebanizzati, applicazioni in metallo dorato

(difetti)

arredi@finarte.it +39 02 3363801 Scrivici su Whatsapp