Arredi Antichi

giovedì 25 maggio 2023, ore 16:00 • Milano

41

Coppia di sgabelli in legno di noce foderati in tessuto bianco. Secolo XVII

Stima

€ 450 - 550

Lotto venduto

€ 693

h max 52,5

Provenienza

Galleria del Colleoni, Bergamo

arredi@finarte.it +39 02 3363801 Scrivici su Whatsapp