Arredi Antichi

giovedì 25 maggio 2023, ore 16:00 • Milano

145

☼Cammeo in corallo. Sicilia, secolo XVIII/XIX

Stima

€ 300 - 500

Lotto venduto

€ 353

Il corallo h cm 2,6 x l 1,7 x p 1,2; g. tot 58
raffigurante testa femminile, montato in cornice in metallo

arredi@finarte.it +39 02 3363801 Scrivici su Whatsapp