52
Vassoio, versatoio e centrotavola in argento, XX secolo
versatoio punzonato Codevilla, Milano, centrotavola di forma quadrata e vassoio di forma ovale con punzoni inglesi, difetti (versatoio con ammaccature).
Peso kg 3,800 vassoio cm 37,00 x 46,00 centrotavola cm 27,00 versatoio altezza cm 28,00
Base d'asta
€ 680
Lotto venduto
€ 1.920
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?