42
Scatola in argento e pietre dure, Italia, XX secolo
di forma polilobata, con decori ed incisioni floreali, inserti in pietra verde e corallo, interno in vermeil, punzoni del Fascio, difetti (un corallo mancante).
Peso g 517,00 cm 11,00x16,00
Base d'asta
€ 100
Lotto venduto
€ 410
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?