22
Centrotavola in argento, Alessandria XX secolo
di forma polilobata con decori a pellacce, difetti (lievi ammaccature).
Peso g 963,80 cm 24,00x40,00x11,00
Base d'asta
€ 180
Lotto venduto
€ 512
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?