Argenti

lunedì 23 maggio 2022, ore 11:00 • Milano

30

Caffettiera in argento, Inghilterra XX secolo

a corpo liscio con manico in legno, difetti.

Peso g 664,30 h cm 25,00

Base d'asta

€ 130

Lotto venduto

€ 358

argenti@finarte.it 02 3363801 Scrivici su Whatsapp