88
Tankard in argento, Inghilterra XIX secolo
coperchio e corpo sbalzato e motivi floreali.Peso g 932,20 cm 21,00
Base d'asta
€ 250
Lotto venduto
€ 960
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?