Argenti

lunedì 22 novembre 2021, ore 17:00 • Milano

99

G. Petochi Roma

Scatola porta sigari con moneta Romana, Italia XX secolo

in argento 925, e intarsi in oro giallo 18K, moneta Romana 205/195 A.C. recante incisioni e firme al interno.
Peso g 473,00 cm 18,00 x 10,00 x 3,00

Base d'asta

€ 200

Lotto venduto

€ 896

argenti@finarte.it 02 3363801 Scrivici su Whatsapp