Argenti dal XVIII al XX Secolo

lunedì 21 novembre 2022, ore 14:30 • Milano

125

Sei oggetti in argento e vetro, Est Europa, inizi XX secolo

composto da: un cestino, due salierine con vetro e due cucchiaini, un bicchiere porta spezie con vetro interno, difetti (rotture e mancanze, un vetro della salierina mancante).
Peso netto g 825,00 cesto cm 29,00x22,00x8,50

Base d'asta

€ 250

Lotto venduto

€ 384

argenti@finarte.it 02 3363801 Scrivici su Whatsapp