171
Mario Buccellati
Oggetto decorativo , Milano, secolo XIX
in argento 925a foggia di grappolo d'uva con foglia, reca incisione con dedica al retro, firmato M. Buccellati, 15MI, 925.
Peso g 300,00 cm 20,00x24,00
Stima
€ 1.200 - 1.500
Lotto venduto
€ 2.322
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?