Argenti Antichi e da Collezione

mercoledì 17 Dicembre 2025, ore 14:30 • Milano

9

Coppia di piccoli bacili, Prima metà secolo XX

in argento
di forma sagomata con cavetto sbalzato.
Peso g 166,00 (misure diverse)

Stima

€ 140 - 160

Lotto venduto

€ 219