9
Coppia di piccoli bacili, Prima metà secolo XX
in argentodi forma sagomata con cavetto sbalzato.
Peso g 166,00 (misure diverse)
Stima
€ 140 - 160
Lotto venduto
€ 219
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?