124
Coppia di candelieri a una fiamma, Italia, secolo XVIII
in argentocon fusto tornito base sbalzata a palmette motivo fogliaceo e decorazione vegetale. (Restauri).
Peso g 670,00 cm 24,00x13,50
Stima
€ 2.200 - 2.400
Lotto venduto
€ 2.580
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?