mercoledì 11 ottobre 2023, ore 15:30 • Milano

178

Natalia LL

(1937)

Performing Art, 1975

Stima

€ 6.000 - 8.000

Lotto venduto

€ 12.690

Stampa cromogenica vintage
cm 50,2 x 60,4

Firmata e datata a pennarello nero sull'immagine

Opera in cornice

Provenienza

Collezione Firinu Prof. Piergiorgio, Torino