mercoledì 11 ottobre 2023, ore 15:30 • Milano

5

Martin Parr

(1952)

Signs of the Time, 1992

Stima

€ 2.000 - 3.000

Lotto venduto

€ 3.354

C-print vintage
cm 60,8 x 50,8 (cm 45,6 x 45,8 immagine)

Edizione 3 di 25

Firmata, titolata, numerata e datata a penna nera al verso

Opera in cornice

Provenienza

Galerie du Jour Agnès B., Parigi