Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo

lunedì 25 novembre 2019, ore 15:00 • Roma

296

Pier Francesco di Jacopo Foschi

(Firenze 1502 - 1567)

Ritratto di gentiluomo a mezzo busto con berretto

Stima

€ 3.000 - 5.000

Lotto venduto

€ 3.424

olio su tavola
cm 47 x 39