Dipinti Antichi e Arte del XIX Secolo

lunedì 25 novembre 2019, ore 15:00 • Roma

299

Scuola fiamminga, secolo XVII

La buona ventura

Stima

€ 2.000 - 3.000

Lotto venduto

€ 3.328

olio su lavagna
cm 18,4 x 26,1