giovedì 16 marzo 2023, ore 15:30 • Milano

53

Luigi Ghirri

(1943 - 1992)

Campagna Modenese, 1985

Stima

€ 4.000 - 6.000

Lotto venduto

€ 4.626

Stampa cromogenica successiva, stampata da Paola Ghirri
cm 37,2 x 50,7 (cm 32 x 47 immagine)

Titolata, datata e firmata a matita da Paola Ghirri al margine bianco inferiore recto

Opera in cornice