mercoledì 29 novembre 2023, ore 15:00 • Roma

78

Scuola fiamminga, secolo XVIII

Capriccio architettonico con veduta di porto e Colonna Antonina

Stima

€ 5.000 - 10.000

Lotto venduto

€ 35.370

olio su tavola
cm 50 x 64

antica iscrizione sul retro Storch/ holand [...] e sigilli in ceralacca
firmato e datato: A. STORCK F. 1683

dipintiantichi@finarte.it 06 6791107 Scrivici su Whatsapp