Stima
€ 2.000 - 3.000
Lotto venduto
€ 2.560
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 70 x 70
Firmato, datato e titolato al verso:Spadari 1971 "Costruzione"
Autentica su fotografia dell'Archivio Spadari, Milano.