古典绘画与设计

罗马, Thursday 27 May 2021

452

Scacchiera in legno laccato e oro, con pezzi in avorio bianco e avorio tinto rosso, Cina Canton, seconda metà del secolo XIX

售出 € 1.920,00

  • 加入个人喜好

联系

古典绘画与设计

电话: 06 87765638

拍卖会其他作品

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO