古典绘画与设计

罗马, Wednesday 26 May 2021

303

Pendola in bronzo dorato con Ippolito che rifiuta le armi, ornata sul fronte da fregio con il carro di Fetonte, inizi del secolo XIX

售出 € 896,00

  • 加入个人喜好

联系

古典绘画与设计

电话: 06 87765638

拍卖会其他作品

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO