古典绘画与设计

罗马, Thursday 17 September 2020

204

Alzata in vetro soffiato color ambra, Murano, inizio secolo XX, con sei frutti (alcuni con rotture e mancanze)

售出 € 192,00

  • 加入个人喜好

联系

古典绘画与设计

电话: 06 87765638

拍卖会其他作品

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO