158

Cabinet in legno laccato e dorato, con finimenti in bronzo, Giappone periodo Edo

售出 € 2.000,00

  • 加入个人喜好

联系

十九世纪艺术

电话: 06 87765655

联系

古典绘画与设计

电话: 06 87765638