十九世纪艺术, 古典绘画与设计

罗马, Tuesday 27 November 2018

86

Scuola italiana, inizi secolo XX

Lotto composto da due bassorilievi e una piccola scultura: Lunetta in terracotta con Cristo in trono; Formella in gesso patinato in stile rinascimentale con figure allegoriche; e Gentiluomo in abiti eleganti in terracotta

估价

€ 400 - 800

  • 加入个人喜好

联系

十九世纪艺术

电话: 06 87765655

联系

古典绘画与设计

电话: 06 87765638

Lotti successivi

SCOPRI TUTTO IL CATALOGO