Books, Autographs and Prints

Rome, Thursday 20 June 2019

13

Puccini, Giacomo

Manon Lescaut: dramma lirico in quattro atti, 1893

Milano, Ricordi, 1893. Spartito, legatura editoriale, al piatto anteriore autore e titoli racchiusi in cornice decorata, al dorso con lacune titoli.

€ 600 - 800

  • Add to favorite lots

Contact

Books, Autographs and Prints

Phone: 06 87765672