Tuesday 28 November 2017, 04:30 PM • Milan

102

Franco Fontana

(1933)

Paesaggio, 1978 Vintage C-print 30 x 4

Artist's Resale Right

€ 800 - 1.200

€ 3.500

Paesaggio, 1978 Vintage C-print 30 x 40,2 cm (27 x 36 cm immagine) Firmata e datata a penna nera al margine bianco recto Timbro a secco del fotografo

Contact

fotografia@finarte.it +39 02 33638026 Text us on WhatsApp