Jewellery, Watches and Silver

Monday 21 May 2018, 03:00 PM • Milan

219

CENTROTAVOLA IN ARGENTO, CESA, ALESSANDR

CENTROTAVOLA IN ARGENTO, CESA, ALESSANDRIA, CIRCA 1950-1968 a guisa di conchiglia in argento, poggiante su piedini, decorata con Venere e Fauno. Punzone Cesa, Alessandria. (difetti). Peso g 1.950,00 cm. 44,00 x 36,00 Alt.cm.15,00 AN ITALIAN SILVER CENTREPIECE, CESA, ALESSANDRIA, CIRCA 1950-1968

€ 700 - 1.000

€ 1.250

Contact

gioielli@finarte.it +39 02 33638025 Text us on WhatsApp