Photographs

Milan, Wednesday 30 May 2018

Mario Cresci (1942)

Movimento di un oggetto che trascina i p

Movimento di un oggetto che trascina i punti luce, 2008 Stampa vintage digitale cm 42 x 58 (cm 28,5 x 57,3 immagine) Edizione Prova d'artista Titolata, firmata, datata e numerata a penna nera al margine bianco recto Firmata a penna nera al verso Timbro rosso del fotografo al verso

€ 1.500 - 2.000

  • Add to favorite lots

Contact

Photographs

Phone: +39 02 33638026