Photographs

Milan, Wednesday 30 May 2018

Alain Daussin (1953)

Aline studio, 2011 Stampa vintage alla g

Aline studio, 2011 Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento cm 54 x 91,5 (cm 46,6 x 79,5 immagine) Edizione 5 di 12 Titolata, numerata, datata e firmata a penna nera al verso Timbro del fotografo al verso

€ 600 - 900

  • Add to favorite lots

Contact

Photographs

Phone: +39 02 33638026