Tuesday 28 November 2017, 04:30 PM • Milan

134

Mitch Epstein

(1952)

Springfield, Massachussets, 1973 Vintag

€ 2.000 - 3.000

€ 2.750

Springfield, Massachussets, 1973 Vintage C-print 35 x 52 cm Edizione 4 di 10 Etichetta didascalica siglata dal fotografo al verso PROVENIENZA: Brancolini Grimaldi Gallery, London (etichetta al verso)

Contact

fotografia@finarte.it +39 02 33638026 Text us on WhatsApp