Tuesday 28 November 2017, 04:30 PM • Milan

100

Giuliana Traverso

(1968)

Senza titolo, 1985 Vintage C-print mont

Artist's Resale Right

€ 350 - 500

€ 438

Senza titolo, 1985 Vintage C-print montata su passepartout originale 25,2 x 30,5 cm Firmata, datata e dedicata a matita sul passepartout BIBLIOGRAFIA: Giuliana Traverso, "Il diametro del mito", Microarte, 1985, p. 42

Contact

fotografia@finarte.it +39 02 33638026 Text us on WhatsApp