Design and Decorative Arts

Tuesday 13 February 2018 • Milan

2

1918 ca altezza cm 16,5; diametro cm 12

€ 400 - 500

€ 500

1918 ca altezza cm 16,5; diametro cm 12 Vaso in maiolica decorata a smalti policromi raffigurante disegni geometrici a triangolo perpendicolari. Marchio sotto la base: A Bucci.

Contact

design@finarte.it +39 02 02 3363801 Text us on WhatsApp