Photographs

Milano, Wednesday 30 May 2018

289 ®

Vera Lutter (1960)

VENICE I, 2007 SEI STAMPE ALLA GELATINA

Venice I, 2007 Sei stampe alla gelatina ai sali d'argento cm 62,5 x 52,5 (cm 59,5 x 49,5 immagine), ciascuna Edizione 12 di 12 Ciascuna titolata, datata, numerata e firmata a matita al verso Etichetta didascalica Carolina Nitsch Contemporary Art, New York PROVENIENZA: Carolina Nitsch Contemporary Art, New York

Sold € 20.000,00

  • Add to favorite lots