Jewellery, Watches and Silver

Monday 21 May 2018, 03:00 PM • Milan

100

BRACCIALE TENNIS IN ORO E DIAMANTI, FIRM

BRACCIALE TENNIS IN ORO E DIAMANTI, FIRMATO RECARLO in oro bianco 18K con diamanti taglio brillante ct 2,80 circa. Punzone dell'oro e del produttore. Peso g 13,40 cm. 18,00 YHITE GOLD 18K TENNIS BRACELET WITH BRILLIANT CUT DIAMONDS, SIGNED RECARLO

€ 1.500 - 2.000

€ 1.875

Contact

gioielli@finarte.it +39 02 33638025 Text us on WhatsApp