Jewellery, Watches and Silver

Milan, Monday 21 May 2018

151

BRACCIALE IN ORO E DIAMANTI Bracciale se

BRACCIALE IN ORO E DIAMANTI Bracciale semirigido con apertura a scatto in oro bianco 18K, disegno a motivi lineari contrarié decorato con diamanti incolori taglio brillante ct 1,40 circa e nove diamanti color champagne taglio brillante ct 1,00 circa. Punzone dell'oro. Peso g 32,80 Diam.int. cm. 6,00 WHITE GOLD 18K BANGLE, WITH BRILLIANT CUT DIAMONDS, COLORLESS AND CHAMPAGNE COLOR

€ 2.600 - 3.200

  • Add to favorite lots

Contact

Jewelry, Watches and Silver

Phone: +39 02 33638025