Jewellery & Watches

Tuesday 05 December 2017, 11:00 AM • Milan

295

Vacheron Constantin

VACHERON CONSTANTIN OROLOGIO DA POLSO IN

VACHERON CONSTANTIN OROLOGIO DA POLSO IN ORO GIALLO 18K, AUTOMATICO Firmato Vacheron Constantin sul quadrante Epoca: anni '60 del XX secolo Cassa in oro giallo 18K. Movimento meccanico a carica automatica. Quadrante champagne. Bracciale in pelle marrone; chiusura ad ardiglione in oro Vacheron Constantin. Diam. mm 35. Lung. mm 230. Peso lordo g 46.70. VACHERON CONSTANTIN. A 18K YELLOW GOLD SELF-WINDING WRISTWATCH. CIRCA 1960.

€ 2.000 - 2.500

€ 2.500

Contact

gioielli@finarte.it +39 02 33638025 Text us on WhatsApp