Jewellery & Watches

Tuesday 05 December 2017, 11:00 AM • Milan

280

Rolex

ROLEX OROLOGIO DA POLSO IN ORO GIALLO 18

ROLEX OROLOGIO DA POLSO IN ORO GIALLO 18K, DA DONNA Firmato Rolex sul quadrante Ref. 69178. Seriale T798520 Modello Oyster Datejust Epoca: anni '90 del XX secolo Cassa in oro giallo 18K. Movimento meccanico a carica automatica, con datario. Cal. 2135 con 29 rubini. Quadrante gold, con indicatore del datario in finestrella a ore 3. Reca le iscrizioni Rolex Oyster Perpetual Datejust / Superlative Chronometer Officially Certified. Bracciale in oro 18K giallo Rolex, chiusura déployante in oro 18K giallo Rolex. Diam. mm 26. Lung. mm 205. Peso lordo g 62.40. Con scatola e documento. ROLEX. A 18K YELLOW GOLD OYSTER PERPETUAL DATEJUST SELF-WINDING LADY'S WRISTWATCH. WITH BOX AND PAPER. CIRCA 1990

€ 3.800 - 4.500

€ 4.750

Contact

gioielli@finarte.it +39 02 33638025 Text us on WhatsApp