Tuesday 28 November 2017, 04:30 PM • Milan

119

Luigi Ghirri

(1943 - 1992)

Versailles, 1985 Stampa cromogenica vin

Artist's Resale Right

€ 2.500 - 3.500

€ 4.375

Versailles, 1985 Stampa cromogenica vintage 32,4 x 50,6 cm (23,5 x 47,5 cm immagine) Firmata e datata a penna nera al margine bianco Opera accompagnata da Certificato di autenticità rilasciata dall'Archivio Luigi Ghirri

Contact

fotografia@finarte.it +39 02 33638026 Text us on WhatsApp