Jewellery & Watches

Tuesday 05 December 2017, 11:00 AM • Milan

40

SPILLA BOUQUET IN ORO E PIETRE DI COLORE

SPILLA BOUQUET IN ORO E PIETRE DI COLORE, LUNATI in oro giallo con motivo a mazzo di fiori decorato con fiori in rubini zaffiri smeraldi e diamanti taglio brillante. Punzone dell'oro e del fabbricante Peso g 9,40 "BOUQUET-SHAPED" YELLOW GOLD, DIAMONDS AND COLOURED GEMS BROOCH, LUNATI

€ 250 - 350

€ 325

Contact

gioielli@finarte.it +39 02 33638025 Text us on WhatsApp