Tuesday 28 November 2017, 04:30 PM • Milan

131

Bettina Rheims

(1952)

Senza titolo, 1998 Collage di stampe vi

Artist's Resale Right

€ 200 - 400

€ 375

Senza titolo, 1998 Collage di stampe vintage a colori 61 x 76 cm Firmata e datata a pennarello blu al recto Dedicata To Germano, the Best! Thank you for your inspiration and your magic eye. Bettina Rheims

Contact

fotografia@finarte.it +39 02 33638026 Text us on WhatsApp