Milan, Tuesday 28 November 2017

241

Horst P. Horst (1906 - 1999)

Electric Beauty, Paris, 1939 Stampa al

Electric Beauty, Paris, 1939 Stampa al platino palladio, stampa successiva 40,3 x 33,2 cm (32,7 x 26 cm immagine) Edizione AP 22 di 24 Firmata e numerata al margine bianco recto Titolata e datata a matita al verso Timbro del fotografo al verso

€ 2.500 - 4.000

  • Add to favorite lots

Contact

Photographs

Phone: +39 02 33638026

Next lots

View all the lots