Jewellery, Watches and Silver

Monday 21 May 2018, 03:00 PM • Milan

32

SPILLA IN ORO, ZAFFIRI E DIAMANTI, CIRCA

SPILLA IN ORO, ZAFFIRI E DIAMANTI, CIRCA 1970 in oro bianco 18K con disegno a nastro decorato da tre motivi in zaffiri taglio ovale ct 2,80 ca contornati da diamanti taglio brillante e huit-huit ct 2,00 ca. Manifattura italiana. Punzone dell'oro. Peso g 9,00 cm. 4,50x2,50 WHITE GOLD 18K, SAPPHIRES AND DIAMONDS BROOCH, CIRCA 1970

€ 900 - 1.500

€ 1.000

Contact

gioielli@finarte.it +39 02 33638025 Text us on WhatsApp