Jewellery & Watches

Tuesday 05 December 2017, 11:00 AM • Milan

257

VETTA OROLOGIO DA POLSO DA DONNA IN ORO

VETTA OROLOGIO DA POLSO DA DONNA IN ORO BIANCO 18K Firmato Vetta sul quadrante Epoca: anni '60 del XX secolo Cassa in oro bianco 18K. Movimento meccanico a carica manuale, 17 rubini. Corona di carica con cabochon. Quadrante silver. Bracciale integrato oro bianco 18K, con chiusura a clasp. Diam. mm 16. Lung. mm 190. Peso lordo g 27. VETTA. A 18K WHITE GOLD LADY'S HAND-WOUND WRISTWATCH. CIRCA 1960

€ 300 - 400

€ 325

Contact

gioielli@finarte.it +39 02 33638025 Text us on WhatsApp