Jewellery & Watches

Tuesday 05 December 2017, 11:00 AM • Milan

284

Movado

MOVADO OROLOGIO DA POLSO IN ORO GIALLO 1

MOVADO OROLOGIO DA POLSO IN ORO GIALLO 18K Firmato Movado sul quadrante Modello: Automatic Epoca: anni '50 del XX secolo Cassa in oro giallo 18K. Movimento meccanico con carica automatica, firmato. Bracciale in pelle e chiusura ad ardiglione in metallo dorato. Con scatola. Diam. mm 33. Lung. mm 240. Peso lordo g 34.10. MOVADO. A 18K YELLOW GOLD SELF-WINDING WRISTWATCH. WITH BOX. CIRCA 1950

€ 400 - 500

€ 375

Contact

gioielli@finarte.it +39 02 33638025 Text us on WhatsApp